Goethestraße 8a            77654 Offenburg     

 

Das Rundherum-Team




Bettina Krüger

Gründerin und Inhaberin

Hebamme, verheiratet, 1 Tochter                                               


  • Hebammenhilfe vor und nach der Geburt

Kontakt: bettina@rundherum-og.de


  • Stillberatung




 

 Eva Feier

Physiotherapeutin, verheiratet, 2 Söhne

Kontakt: eva@rundherum-og.de




 

 Selma Schulz

Hebamme

  • Hebammenhilfe vor und nach der Geburt

Kontakt: selma@rundherum-og.de


  • Stillberatung



 

Karolin Riehle

Hebamme, ab 01.02.2021 in der Praxis

  • Hebammenhilfe vor und nach der Geburt

Kontakt: karolin@rundherum-og.de


  • Stillberatung






Alexandra Demuth 

Physiotherapeutin, verheiratet, 3 Töchter


  • MamaFit

Kontakt: kursanmeldung@rundherum-og.de

 


Annette Friedrichs

Hebamme, verheiratet, 2 Töchter                                          

Kontakt: kursanmeldung@rundherum-og.de


 Diana Rahäuser

Yogalehrerin                                          

Kontakt: diana@rundherum-og.de

 



Vanessa Sachs

PEKIP®-Leiterin, verheiratet, 2 Kinder

  • pädagogische Eltern-Kind-Gruppe

Kontakt: kursanmeldung@rundherum-og.de





Lena Doll

Heilerin, in Partnerschaft, 3 Kinder

  • ein respektvoller Umgang mit den vielfältigen Themen des Lebens

Kontakt: lena-doll79@t-online.de

  • Seele und Körper in Einklang bringen

Tel.: 0151-61624401

  • Neuausrichtung Gesundheit, Familie, Beruf, Beziehung, ...


  • Aufhebung der energetischen Blockenaden


  • Selbstheilungskräfte des Körpers aktivieren


  • Ahnenarbeit


    Juliane Grampp